admin

Лежанка подвесная для кошек

"Тёплое местечко"

Многие коты и кошки очень любят лежать на подоконнике и смотреть в окно, греясь на солнышке и наблюдая за жизнью на улице. Подвесная лежанка Теплое местечко предназначена для того, чтобы сделать это занятие еще более комфортным для Вашего питомца (и для Вас тоже!)! Она устанавливается непосредственно на окно (или иную гладкую, непористую поверхность) за счет системы присосок и крепких металлических тросов, при этом Вы сами можете выбрать высоту, на которую ее необходимо закрепить.

Лежанка выдерживает вес до 15 килограмм, т.е. любую кошку, и даже небольшую собачку, а ее тканевое полотно является съемным и подходит для машинной стирки, легко ухаживать.

Потратив совсем немного времени на установку подвесной лежанки, Вы создадите для своего любимца прекрасное место для отдыха!

Комплектация: лежанка подвесная (в разобранном виде), инструкция как устанавливать и ухаживать.

Максимальная нагрузка: 15 кг.

Материал: пластик, металл, текстиль, силикон.

Производитель: Bradex.

Продаётся в майшоп.

А также необходимая для кошек вещь:

Когтеточка для кошек "Царапка"

Когтеточка Царапка будет не просто весёлым развлечением для кота или кошки, но и полезным приобретением для их хозяина. Стачивая коготки о Царапку, Ваш любимец перестанет портить мебель и другие поверхности, а забавная игрушка привлечёт его внимание к когтеточке, чтобы он чаще её использовал. Когтеточка аккуратно стачивает когти животного, не повреждая их структуру.

Комплектация: когтеточка, игрушка, щётка, инструкция.

Материал: гофрокартон, пластик.

  • Интересное изобретение для наших любимых питомцев! Думаю моей кошечки понравилась бы такая лежанка!

    Гость Максим