admin

Удивительные птицы планеты

Geese Go On Holiday

Окружающий мир постоянно и быстро меняется. И вполне естественно, что вопросы юных эрудитов становятся все более сложными и разнообразными. Энциклопедии этой серии ответят на многие детские вопросы, которые нередко ставят взрослых в тупик. Живой, понятный ребенку язык изложения в сочетании с веселыми иллюстрациями сделают чтение одновременно познавательным и увлекательным. Эта серия для тех, кто стремится расширить свои знания о прекрасном и удивительном мире, который нас окружает.

Какая птица облетает Землю? Почему пингвины не мёрзнут? Сколько у птицы перьев? Зачем волнистые попугайчики наклоняют голову? Какая птица "видит" ушами? Когда у птицы бывают зубы?
На эти и на многие другие вопросы Вы и Ваш ребёнок найдёте ответы в увлекательнейшей иллюстрированной энциклопедии о птицах нашей планеты из серии "Энциклопедия для умников и умниц".

А также вы узнаете о том, кто такая змеешейка, качурка и олуша. Когда узнаете, напишите, кто они такие :)

Купить книгу можно здесь:

www.labirint.ru/books/335151/

my-shop.ru/shop/books/1203972.html

Небольшой по объёму но интересный сборник поражающих фактов о птицах на нашей планете. Этот сборник существенно расширяет кругозор ребёнка.Он показывает ему, как много всего в этом большом мире.

Большие картинки. В книге немного мелких деталей и картинок. Каждая вещь расположена на своём месте. Можно читать даже маленьким детям от 2,5.

Книга стоит всего 87 руб.

Книга подойдет даже дошкольникам. Она содержит 32 страницы, но может подтолкнуть ребёнка к изучению птиц. Рекомендуется!

Махаон, 2012 г. Замечательная книга из серии детских энциклопедий Махаон.