admin

Гиганские насекомые, выставка в Московском зоопарке

С 15-го октября по 15 декабря 2016 года будет работать выставка-приключение «Гигантских насекомых» в новом арт-пространстве «ЗооДепо».

На выставке будет представлена экспозиция анимационных фигур реальных насекомых, увеличенных в 1000 (!) раз. Такого вы ещё не видела, и даже не могли себе представить!

На выставке можно будет в мельчайших подробностях рассмотреть особенности строения насекомых, обычно скрытые для глаз человека. Все насекомые способны шевелиться и издавать звуки, что добавит интереса к экспонатам, особенно у маленьких детей.

Итак, касекомые предстанут в совершенно ином свете и откроют многие свои тайны.

Идея показать увеличенные фигуры насекомых появилась благодаря детской повести "Карик и Валя в стране дремучих трав". В повести описываются приключения брата и сестры, случайно уменьшившихся до микроскопических размеров и попавших в мир насекомых, которые теперь для них стали гигантскими.


Лёгкая игровая подача информации в формате интерактивного приключения с маршрутной картой в руках и атмосфера реалити-шоу с лабиринтами из лиан и паутины, где за каждым поворотом ждут не только странные создания, шевелящие усами и хвостами, но и различные интерактивные задания, будут интересны не только детям, но и взрослым.

Всех посетителей выставки ждут занимательные конкурсы и викторины, гигантские раскраски на стене флуоресцентными красками и маркерами, и многое другое.

Приходите, не пожалеете!

Место проведения: Московский зоопарк, Новая территория, «ЗооДепо».

Подробнее на официальном сайте: www.worldgigants.ru.