Собаки

Собаки: изучение, содержание дома и уход.

Собаки находятся рядом с человеком на протяжении многих тысячелетий. Преданные и благородные, невероятно выносливые, красивые и очень умные, они служат нам, любят нас и делают мир лучше.

Брошенные собаки - вопрос подкормок

Брошенные собаки (как и кошки) просыпаются рано утром и ищут еду и воду, чтобы утолить голод. Если ничего не могут найти, начинают есть траву, чтобы что-то жевать, а потом спят весь день, максимально сохраняя силы. Именно поэтому мы днем наблюдаем их перед домом, на остановках, на дороге.

admin

Почему мы выбрали именно толлера, когда ребенок в 13 лет попросил собаку

Было это в 2018 году, когда толлеры (новошотландские ретриверы) только-только стали появляться в России. Их было всего пара сотен на всю страну и на щенка надо было записываться за полгода.

admin

Почему ваша собака идет за вами в ванную комнату и куда угодно?

У вас никогда не было ощущения, что за вами следят? Если было, скорее всего, у вас есть собака.

Вы сидите на диване, а ваша собака прямо у ваших ног. Вы встали? Она тоже. Неудивительно, учитывая, что это может быть время для выгула. Плюс ко всему, собака всегда готова вытащить вас из дома, чтобы побегать и потренироваться.

admin

Новошотландский ретривер (толлер): первый опыт обретения щенка

О том, как в нашем доме появился 4-х месячный толлер (новошотландский ретривер). Под разведение, спорт и выставки. Но это в будущем (надеюсь), а пока — привыкание к новой жизни, которая поменялась совершенно.

Итак, дневник на память.

admin

Если вы хотите уговорить родителей завести собаку, покажите им это!

Завести собаку не так-то просто, если не согласны родители. Но есть способ склонить их на свою сторону. Просто покажите им эту подборку фотографий! Они растопят любое сердце и заставят задуматься о том, чтобы завести свою собаку!

admin

Уход за пожилой собакой. Когда ваш любимец состарился...

Ваш старый (но такой хороший) уже-не-щенок принёс столько радости в вашу жизнь! Но всё проходит, и пришло время вам вернуть ему его услугу. Старая собака — это особый уход. Посмотрим, что вы можете сделать. 

От витаминных добавок до колясок.

admin

Фото этой радостной собаки стали вирусными на этой неделе

Эта по-настоящему счастливая и радостная собака стала хитом начала 2018 года, её фото стали массово вирусно распространяться в интернете. И это неудивительно: просто посмотрите на это создание!

Это самый восхитительный посетитель магазина!

admin

Эти животные докажут вам, что жизнь прекрасна!

Эти фотографии животных обязательно заставят вас улыбнуться! Нет ничего лучше, чем милые и забавные животные, чтобы вспомнить о том, что жизнь прекрасна! 

И пусть юмор из мира животных скрасит ваш день.

admin