admin

Сверхвозможности человека

Главный секрет третьего рейха
В сороковые годы Германия была ведущим мировым научным центром по исследованию резервных возможностей психики и физиологии человека. В Германии находился единственный в мире Институт психологии, и именно в Берлине работал великий психиатр-гипнолог Иоганн Шульц - автор новой европейской концепции психической саморегуляции, которая впитала в себя все лучшее, что было на Востоке и в мире, и к 1932 году открытие Шульца было окончательно оформлено в принципиально новый вид аутотренинг, направленный на вскрытие и использование резервов человеческого организма. В свою Систему Шульц включил открытие французского исследователя Куэ о необычном действии многократно произнесенных слов.

Открытие американского исследователя Джейкобсона о специфических психофизиологических эффектах, полученных с помощью максимальной психомышечной релаксии, и главное достижение Востока - индийское, тибетское и китайское учения о необычных физических и психических феноменах, которые можно получать с помощью специальным образом измененных состояний сознания. Свое открытие И.Шульц назвал "аутогенная тренировка" или "новая система аутогипноза".

Одновременно с открытием Шульца в Германии уже долгое время велись оккультно-мистические исследования на основе гениальной идеи Ницше о сверхчеловеке. А так как Гитлер сам был крупнейшим мистиком своего времени и официальным членом нескольких тайных оккультных организаций, то, придя к власти, Гитлер в 1934 г. сразу отдает тайный приказ о создании в Германии пятидесяти научно-исследовательских институтов по изучению теории и практики активации и использованию скрытых возможностей человека.

В сороковые годы в Германии были развернуты невиданные по масштабам сверхсекретные психофизиологические научно-исследовательские работы с привлечением всего наилучшего, что было в Индии, Тибете, Китае, Европе, Африке, СССР и Америке. Кратко сформулированная цель исследований - создание телепсихического оружия или, как мы сейчас говорим, "психотронного оружия".

Особую ценность для современной СК-науки представляют секретные немецкие эксперименты, которые были выполнены на узниках концлагерей. Международными конвенциями такие жестокие и бесчеловечные исследования на живых людях определены как преступление против человечества, поэтому никогда до войны и никогда после войны ученые не могут выполнять такие опыты над живыми людьми. Поэтому все исследовательские немецкие материалы - уникальны и для СК-науки бесценны.

После войны все секретные исследования Германии попали к победителям - ракетные и инженерные исследования попали в США, а психофизиологические - попали в СССР.

В 1992 году я начал активный поиск секретных немецких архивов. Осенью 1992 года по специальному разрешению вице-президента России я получил право работы с немецкими документами, которые хранились никем ни разу не тронутые в Центральном Архиве Военно-Морского флота РФ, в отделе секретных документов по адмиралу Канарису.

В связи с истечением 50-летнего срока давности, впервые в мире мне разрешено частично опубликовать советские обзорные материалы по секретным немецким исследованиям.

Свой научно-популярный обзор немецких исследований я кратко изложу вначале в виде проведенных гитлеровцами теоретических изысканий, а затем опишу некоторые доступные в открытой печати ранее секретные практические разработки по управлению сознанием, физиологией и поведением человека.

Будущий солдат - это сверхчеловек!
Каждый простой солдат теоретически и практически может и должен стать сверхчеловеком, способным управлять собой в любых ситуациях, включая экстремальные, а также совершать любые психологические и физические действия на несколько порядков превышающие возможности обычного человека.

Человек - есть Дух! А сверхчеловек -это прежде всего состояние Духа! Поэтому обычному человеку, чтобы стать сверхчеловеком, нужно прежде всего убрать психологические барьеры, которые запрограммированы в каждом из нас наследственно и бессознательно, а также осознанно или неосознанно приобретены нами в качестве жизненного опыта, как, например, реакция на огонь.

Итак, наши реакции могут быть безусловными (врожденными) или условными (т.е. приобретенными). Так вот, условные реакции в 2-3 раза, а то и больше, снизили естественные возможности каждого организма, сохраняя и приберегая огромные скрытые резервы лишь на особые экстремальные жизненные ситуации, когда этого требуют чрезвычайные обстоятельства, опасные для самой жизни. Поэтому, чтобы стать сверхчеловеком, ничего нового не надо приобретать, а лишь надо научиться совсем малому - умению произвольно задействовать наши же собственные способности, которые в нас уже есть, но которые мы способны проявлять лишь в чрезвычайных биологических ситуациях! Наша задача - научиться задействовать резервы в любой момент, когда нам это надо! Итак, огромные природные резервы есть в каждом из нас, и наша задача - научиться ими пользоваться всегда, когда мы этого желаем!

У сверхчеловека нет психологических, нравственных, социальных, физических или еще каких-нибудь идиотских проблем, придуманных им самим или такими же закомплексованными недочеловеками!

Сверхчеловек должен знать, что жизнь - это лишь мгновение, растянутое на годы, мгновение абсолютно пустое и никаким социально-нравственным мусором наполнять это мгновение нельзя. Надо знать, что ни один человек не может что-либо приобрести, вообще ничего не потеряв, поэтому, чтобы приобрести способности сверхчеловека, мы отказываемся от всего лишнего, придуманного пастухами для овец.

Любое человеческое общество состоит из "пастухов" и "овец" - такова физическая природа людей и с этим ничего не поделаешь. Так вот, все законы придумали "пастухи" и придумали их исключительно только для "овец"! Для "пастухов" никаких законов нет и быть не может, ни юридических, ни моральных и никаких иных! Нет, потому что придумали эти законы в виде субъективных запретов и ограничении они сами и придумали их исключительно только для "овец". В Природе существует только один объективный Закон - это целесообразность для выживаемости! Борьба за жизнь! И ничего другого в Природе нет!

В мире нет Добра и Зла - это придуманные слабыми людьми искусственные категории! Любое кажущееся вам Добро может ощущаться другим человеком как очень большое Зло, и наоборот - любое кажущееся кому-то Злом, может на самом деле явиться настоящим объективным Добром. Поэтому сверхчеловек должен знать, что все, что он делает - это Истина и Жизнь! Сверхчеловек - это и есть высшая из истин! Сверхчеловек - всегда прав!

Надо всегда и везде, в любых ситуациях, верить в себя и всегда твердо и абсолютно уверенно знать, что по глубинной сути вещей ты всегда прав, абсолютно всегда прав! А все остальное придумали трусливые "овцы" для самооправдания и самообмана...

Если простой солдат непоколебимо верит, что он сверхчеловек, то это обязательно становится правдой на самом деле, так как главный технический прием - обретение сверхчеловеческих способностей - это Абсолютная Вера! Вера в себя самого и ни в кого больше! Хочешь стать сверхчеловеком - стань им! Ведь ты это можешь и никто тебе не мешает, кроме тебя самого твоих гнилых "овечьих" мыслей-запретов.

Человек - это наши мысли! Хочешь себя изменить - измени свои мысли, откажись от всех барьеров и ты мгновенно станешь сверхчеловеком! Решение всех кажущихся внешними проблем находится на самом деле внутри человека! Внутри! Значит, измени свое внутреннее состояние и ты изменишься, ты перестанешь быть закомплексованной "овцой", ты станешь сверхчеловеком - великим и непобедимым воином новой арийской Империи! Обрети новое активное состояние Духа и наша Армия станет непобедимой, а ты станешь властелином мира, так как все твои враги отныне не люди, а простые биологические объекты! Империи надо выжить! И никаких других законов для нас больше нет и быть не может! Священная Земля Предков - в опасности! И мы мобилизуем все наши скрытые природные резервы и поставим их на службу Великой Империи! Нет ничего выше Империи и это главный и настоящий закон выживания! Или мы, или эти недочеловеки, эти биологические объекты, которые все у нас подло отобрали и питаются кровью и потом нашего народа! Или мы - или они, третьего не дано, и каждому свое!

Состоянию сверхчеловека по книгам не научиться, но все же некоторые теоретические законы надо знать:

1) Главная сила солдата - это его состояние психики, а не его оружие, техника или что-то еще!

2) Всех людей надо воспринимать только как биологические объекты и только себя всегда и везде считать единственным! Сверхчеловеком!

3) Человек - есть Дух, поэтому надо относиться к любому делу только как к самореализации Духа, а все остальное - это иллюзия!

4) Так называемой "физической реальности" не существует! Есть лишь наш Дух и жизнь - это лишь способ существования и реализации нашего Духа! Мы говорим Природе спасибо за любое препятствие или проблему, так как для нас - это лишь лучшее из всех средств для укрепления нашего Духа и обретения Истины и Бессмертия! Империя - это наша единственная Истина и это наше действительное Истинное Бессмертие!

5) Надо избавиться раз и навсегда от мнения окружающих трусливых и подлых "биообъектов" о себе, своих действиях и поступках!

6) Кто абсолютно уверен, тот никогда никому ничего не доказывает! Поэтому сверхчеловек никогда не вступает в спор и никогда и никому ничего не доказывает!

7) Важен не сам реальный поступок, а только ваше отношение к нему! Ваше отношение к чему-либо, - только это для вас и существует, а не сами дела и поступки ваши или чужие! Вы должны жить только постоянно пребывая в Духе! Есть только ваше "сверхЯ" и ничего больше! Только вашей Воле все подвластно и только она все решает и неважно, делает она это осознанно или чаще всего неосознанно, автоматически и спонтанно!

8) Любая работа должна выполняться безэмоционально! Любые переживания для сверхчеловека недопустимы и гибельны для Воли и Духа!

9) Сверхчеловек никогда не переживает - будет результат или нет, нас результат не волнует, так как для нас важны лишь наши мысли и сам мыслительный духовный процесс, а не какой-то конкретный физический результат! Мы живем только в Духе! Полное безразличие к плодам нашей деятельности и результату!

10) Наше тело - это всего лишь инструмент и орудие Духа, поэтому мы всегда нейтральны к любому процессу делания чего-либо, нейтральны и к технике или технологии любого вида нашей деятельности!

11) Сверхчеловек ко всему, к любому практическому делу, подходит только как к абстрактной Идее, и только критически, и только рационально, и только исходя из интересов своего "сверх-Я"!

Гимн Бодхидхармы:
Светловолосый арийский мудрец и воин, получивший историческое имя "Бодхидхарма", что переводится как "Путь Разума", пришел с Запада в Китай и стал настоятелем Шаолиньского монастыря, где впервые в мировой истории стал проповедовать доктрину сверхчеловека, как могучего и не знающего предела в своих достижениях высшего духовного существа.

Бодхидхарма впервые создал теорию и практику постижения Абсолютного (или Великого) Предела психофизических способностей человека. Нас интересует текст Гимна Бодхидхармы, в котором он отразил всю мудрость Востока и заставлял всех своих учеников выучить Гимн и по многое раз в день его самому Себе читать. Приводим текст этой гениальной самонастройки и самоподготовки психики с нашими комментариями:

"У меня есть Родина - Земля и Небо стали моей Родиной! (Это психотехническая привязка человека к самому себе, означающая, что надеяться надо всегда только на себя самого).

У меня есть оружие! Непоколебимый Дух моя крепость и мое единственное оружие! (Это самокодирование на непоколебимость и силу своего Духа).

У меня есть крепость! Направленная сверхволя - вот моя крепость и главное оружие! (Надо раз и навсегда для себя решиться. Решиться - вот главная крепость, которая нас автоматически защитит. Главная защита решившегося человека - это новая установка, установка на то, что отныне ты сверхчеловек! Решимость порождает сверхволю, которая автоматически и бессознательно включает резервные силы организма и человек превращается в сверхчеловека!

У меня есть Учение! Моя жизнь - это и есть мое Учение! (Это установка на снятие внутренних и внешних теоретических и любых иных ограничений и рамок. Здесь самокодируется мысль, что главная Истина - это жизнь собственного Духа и ничего другого более истинного или ценного не существует).

У меня есть Закон! Справедливость - мой Закон! (Это установка на то, что, став сильным, уже не надо быть по глупому агрессивным. Истинно сильные - не агрессивны!)

У меня есть Учитель! Моя жизнь - это мой единственный Учитель! (Это установка на отсутствие почитания кого-либо или чего-либо, кроме жизни собственного Духа, который учится только у Дао - этого божественного Потока жизни, в котором мы все пребываем).

У меня есть Властелин! Мое "сверх-Я" - мой властелин! (Это установка на утверждение авторитета своего внутреннего "Я", своей абсолютно свободной и всесильной Воли; установка на недопустимость подчинения своего Духа какому-либо человеку или каким-либо обстоятельствам и ситуациям).

У меня есть Волшебство! Внутренняя Сила - мой главный и единственный секрет, дающий мне силу всемогущего волшебника! (Это установка на бессознательный и постоянный рост в самом себе особой Внутренней Силы, которая в любых ситуациях автоматически превращает нас в сверхчеловека).

Я обретаю великие внутренние ценности, только исключив все внешние! Я ухожу от всех рождаюсь для своего собственного Духа! Рождаюсь другим! Рождаюсь всесильным и всемогущим!"

Таков текст Гимна бессмертного Бодхидхармы, который он завещал нам - своим потомкам сквозь века и мрак средневековья!