admin

Микроскопы и препараты для микроскопов

Серия "Юный биолог"

Производитель: Qiddycome.

Qiddycome выпустило уникальный микроскоп для изучения микромира - для детей, идеально для школы, для дополнительных занятий по биологии и зоологии.

Также в продаже есть отличные наборы готовых препаратов-образцов для микроскопа, несколько наборов разной тематики, с разными образцами.

Уникальный научно-познавательный набор с микроскопом "Лаборатория юного биолога. Биологический микроскоп" позволяет создать для ребёнка идеальную научную лабораторию в домашних условиях. Увлекательная исследовательская работа в данной лаборатории поможет заглянуть в таинственный и интересный мир микроорганизмов, увидеть крошечные живые клетки, из которых состоят все растения, животные и ткани организма человека. Кроме того, занимаясь с набором, можно понять, как устроены предметы неживой природы: бумага, синтетические ткани, кристаллики льда и вода, деньги, и т.д.

Основа этого набора – инновационный высококачественный цифровой микроскоп, сочетающий в себе передовые технологии цифровых микроскопов профессионального класса и удобство в использовании, как простые микроскопы.

Микроскоп оснащен:

• окуляром (10х, 16-кратным увеличением),

• поворотной объективной турелью с тремя ахроматическими объективами (40х, 100х и 400х, при видеосъемке до 1600 крат),

• монокулярной насадкой с линзой Барлоу, которая увеличивает фокусное расстояние микроскопа в 1,6 раза,

• диском с шестью апертурными диафрагмами (для исследования прозрачных или бесцветных объектов),

• удобным предметным столиком (88х88 мм) с прижимными планками,

• светодиодным осветителем,

• световым пером – это дополнительный источник света для изучения прозрачных препаратов.

Для подготовки объектов для исследований в наборе предусмотрены инструменты: препаровальные иглы, пинцет, пипетка, предметные и покровные стекла, а также специальный нож Microtom - для нарезки тонких слоев исследуемых предметов.

С помощью подробной инструкции с цветными иллюстрациями можно провести более 30 увлекательных опытов, используя входящие в комплект готовые препараты (нога комнатной мухи, древесина сосны, стебель хлопчатника, кожица лука, стебель двудольного дерева, дрожжи, гуммиарабик, морская соль и яйца рачков-артемий).

Для изучения жизнедеятельности морских рачков в наборе предусмотрен специальный инкубатор для их выращивания.

Познавательные опыты с данным набором будут очень интересны и детям разного возраста, и взрослым.

Особенно полезен такой набор для учащихся средней школы.

Образцы-препараты для микроскопа

Образцы - это самое главное для микроскопа. Их достаточно сложно приготовить, нужны навыки. Пока навыки не появились, можно пользоваться готовыми образцами, они есть в продаже. Они также идеально подходят для школы, не только для дома.

Для рассматривания препаратов можно использовать компактный цифровой микроскоп от Qyddycome, а можно любой другой микроскоп.

Набор микропрепаратов "Биология" (25 штук)

Набор микропрепаратов из раздела Ботаника.

Кожица лука, стебель кукурузы, пыльца лилии и хвоинка сосны – эти готовые препараты представляют собой достойное наполнение лаборатории юного исследователя!

Узнайте больше о строении трав, деревьев и кустарников.

Набор микропрепаратов "Зоология" (25 штук)

Набор микропрепаратов из раздела Зоология.

Инфузория-туфелька, плодовая мушка, земляной червь, москит, пчела – вот лишь некоторые из объектов, представленных в этом наборе.

Достойное наполнение лаборатории юного исследователя!

Узнайте больше о жизни удивительных организмов, которые нас окружают.

Набор микропрепаратов "Анатомия" (25 штук)

Набор микропрепаратов из раздела Анатомия.

Клетки крови, двигательные нейроны, стенка желудка, различные срезы тканей и органов – целая лаборатория для исследования!

Узнайте больше об организме человека и животных.

Все товары Qiddycome интересны и полезны. Купив научные наборы от Qiddycome, вы узнаете, что бывает, когда задачу сделать обучение интересным решают настоящие физики, химики, биологи, - выпускники МФТИ. Занимаясь с научными наборами, ребенок в игровой форме получает интересные и полезные сведения о свойствах химических веществ, о физике, развивает логическое мышление, внимание, скорость мышления и реакции...