admin

Зоолоретто

Ура, мы купили зоопарк! Теперь надо его обустроить: завезти экзотических животных, поставить киоски с едой и сувенирами — и можно продавать билеты.

Но конкуренты не дремлют: хозяева соседних зоопарков постоянно норовят выхватить у вас из-под носа нужных зверей и подсунуть тех, кого вам и разместить-то негде. Так что не зевайте: вовремя принимайте грузовики с животными, стройте новые вольеры и не упускайте шанса получить немного денег — они вам здорово пригодятся.

Это - настольная игра про животных. Я её собираюсь приобрести, и тогда сделаю обзор про неё на этом сайте.

Купить её можно только в одном магазине (что не очень радует). И этим "магазином-героем" будет my-shop:

my-shop.ru/shop/toys/1246352.html

В эту игру советуют играть детям от 8 лет. Ну что же, проверим это, когда игра приедет. Всё это сделано из двух любимых материалов для настольных игр - картона и пластика. А времени на строительство зоопарка уйдёт достаточно - 45-60 минут. Количество счастливчиков, которые смогут играть в эту игру ограничено 2-5 игроками.

В этой игре мы будем создавать свой зоопарк - это будет весело (наверное :))!!! Отзывов о игре нету, всё, что удалось найти - это спокойная семейная игра. Но этого хватает, чтобы прикупить эту игру к себе в коллекцию :) Интересно на неё посмотреть.

До свидания! Скоро увидимся ещё раз ;)