admin

Happy Plant "Трава для кошек", набор для выращивания

Замечательный подарок для всех, кто хочет отвлечься от ежедневной суеты и почувствовать себя настоящим садоводом, получить несравнимую радость от выращивания садовой культуры в домашних условиях!

Комплект "Happy Plant" уже содержит необходимый для посадки субстракт и садовый инвентарь - нужно только открыть пакет, добавить семена и регулярно поливать, позволяя семенам прорасти и превратиться в замечательное комнатное растение.

Особенности наборов:
- Не нужны горшки, можно выращивать все прямо в пакете;
- 100% натурального, самостоятельно выращенного счастья;
- На упаковке есть инструкция по посадке и уходу за растением;
- На пакете есть специальная бирка, так что если даришь растение в подарок, можно сразу написать пожелания или имя получателя.

Комплект "Трава для кошек" позволяет вырастить зеленую сочную травку для кошек. Кошке больше не нужно искать траву на улице (а для городских кошек это вообще невозможно), при этом она сможет полакомиться сочной и вкусной травкой - прямо на подоконнике!

Инструкция:

Для удобства посева семян, отсыпьте из пакета немного субстрата (приблизительно слой 1,5 - 2 см). Распределите семена в пакете по всей площади субстрата. Присыпьте семена ранее отсыпанным субстратом. Полейте субстрат водой.

Всходы появляются на 4-8 день.

На стадии небольших всходов рекомендуется полив в виде опрыскивания (а не полив под корень, чтобы не размыть землю).

В набор входит:
- герметичный пакет (он же - горшок для выращивания).
- специально подготовленный органический субстрат для посадки.
- герметично упакованные семена.
- посадочная лопатка.

Размер упаковки: 18 см х 13 см.

Объем: 0,5 л.