admin

Открытки с кошками

Несколько наборов открыток с кошками от издательства Речь. Открытки этого издательства - просто мечта: качественные, интересные, множество уникальных наборов - и для коллекционирования, и для рассматривания, и для подарков друзьям.

С кошками наборы - особенно замечательные!

Подходят для посткроссинга.

Кошачьи истории. Набор открыток

История любви и разочарования, история встречи и разлуки, история успеха и неудачи.

И все это - о них, о самых любимых, самых независимых и самых очаровательных созданиях - о котах и кошках. Немало таких историй вы найдете в этом наборе открыток.

А создали их: любимый всеми с детства художник Виктор Чижиков и замечательный поэт Андрей Усачев.

15 открыток.

Карточки вложены в папку и упакованы в пакет. Каждая открытка, помимо изображения, на обороте содержит небольшое стихотворение. Просмотр открыток поднимает настроение.

Жизнь и философия Кота. Набор открыток

О чем думает кошка, жмуря глаза на солнце или мурлыкая на коленях у хозяйки? Бывают ли у котов ночные кошмары и можно ли встретить кота-тирана?

На все вопросы о кошках вы найдете ответы в этом наборе открыток.

А еще вы найдете удивительные рисунки Виктора Чижикова и озорные стихи Андрея Усачева. Мурчащего вам настроения!

15 открыток.

Забавные открытки, глянцевые, сзади есть небольшой стишок по теме изображения.

На обороте всех открыток достаточно места для своего послания.

Маэстро Кот. Набор открыток

Что любят коты? Крыши, разноцветные клубки, мягкие подушки, молоко... А еще: рыбачить, играть на трубе, ходить в гости и рисовать картины. Не верите? Откройте этот замечательный набор открыток, и вы убедитесь в этом сами!

Кроме того, вы получите настоящую радость от живых рисунков Виктора Чижикова и веселых стихотворений Андрея Усачева. И те, и другие, конечно же, про них - про наших любимых котов!

15 открыток.

Картон плотный, рисунки красочные, на обратной стороне веселые стихотворения. Есть место и для адреса и для небольшого послания.

Мурчащее счастье. Набор открыток

Для всех любителей котов и творчества Виктории Кирдий замечательный набор открыток про наших мурчащих, теплых и домашних.

Дарите его себе и своим друзьям, отправляйте по почте тем, кого хотите порадовать. Эти открытки обязательно заставят вас улыбнуться, и на душе станет пушисто и тепло.

В наборе 16 открыток с замечательными рисунками.

Для тех, кто любит кошек и котов - удивительная находка! А для тех, кто еще не полюбил - отличный способ это сделать!

Этот набор открыток вызывает только положительные эмоции. Они очень качественно напечатаны: изображение яркое и красочное, картон плотный. Тематика рисунков и манера их исполнения очень хороши, добрые рисунки с юмором. Цитаты и афоризмы, размещенные на обороте - шутливые или серьезные, полны мудрости.

Фото открыток